Поиск по сайту
  • Главная
  • Новости
  • Алексей Журавлев встретился с Главой Северной Осетии Вячеславом Битаровым

Алексей Журавлев встретился с Главой Северной Осетии Вячеславом Битаровым

Категория — Новости политики
Опубликовано 29 августа 2017

Председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлев встретился с Главой Республики Северная Осетия-Алания Вячеславом Битаровым.

"Разговор получился насыщенным и обстоятельным. В частности, обсудили вопросы развития промышленных и производственных кластеров в регионе. Также Битаров высоко оценил работу регионального отделения партии "РОДИНА" в процессе усовершенствования социально-политической системы республики", - написал Журавлев на своей странице в Facebook.

Председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлев с Главой Республики Северная Осетия-Алания Вячеславом Битаровым

Встреча Журавлева и Битарова прошла в рамках рабочего визита лидера "РОДИНЫ" в республику, который проходит сегодня, 29 августа. В поездке Алексея Журавлева сопровождает член Бюро Президиума, руководитель Исполкома Конгресса Русских Общин Алексей Рылеев.

Ранее Журавлев вместе с руководством и активистами Североосетинского регионального отделения партии возложил цветы к монументу "Древо скорби" и памятнику бойцам спецназа на мемориальном кладбище "Город ангелов" в Беслане. В церемонии приняли участие председатель регионального отделения Таймураз Фидаров и зампред Владимир Писаренко.

Затем Журавлев встретился с Председателем Правительства Республики Северная Осетия - Алания Таймуразом Тускаевым.

Председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлев с Председателем Правительства Республики Северная Осетия-Алания Таймуразом Тускаевым

На встрече с Вячеславом Битаровым Алексей Журавлев подчеркнул, что соратники партии работают в республике активнейшим образом, в том числе и на государственных должностях. "Конкуренция между партиями положительно сказывается на развитии республики. И вы правильно делаете, что способствуете этому", - отметил он.

"У каждой партии есть свое понимание, и в этой дискуссии должно рождаться то, что приемлемо для народа республики. Мы в своих убеждениях – сторонники патриотической линии. Кому-то это кажется анахронизмом, но мы всегда были патриотами и никогда от этого не отказывались", - напомнил политик.

Битаров отметил, что депутаты от "РОДИНЫ" вошли в районные народные собрания, советы населенных пунктов. "Больше становится тех, кто разделяет позицию партии "РОДИНА". Но мы создаем всем партиям равные условия. Возрастает потребность в патриотическом самосознании. И "РОДИНА" занимает достойное место среди других политических сил", - подчеркнул он.

Алексей Журавлев добавил, что соратники партии "РОДИНА" "готовы реализовать нашу программу в республике, показать себя в деле". Журавлев выразил готовность к совместной работе на благо Северной Осетии, в том числе и отстаивая интересы республики на федеральном уровне.

"Республика Северная Осетия-Алания – это форпост на Кавказе, и она должна им оставаться", - заключил председатель партии "РОДИНА".

Официальный портал Республики Северная Осетия-Алания опубликовал материал о беседе главы региона с лидером партии "РОДИНА" и в целом о состоявшемся визите.

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров встретился с председателем партии «Родина», депутатом Государственной думы РФ Алексеем Журавлевым, прибывшим в Северную Осетию.

Вячеслав Битаров тепло поприветствовал гостя, поблагодарил его за приезд в республику и неравнодушие к просьбам, связанным с решением важных социальных вопросов.  

- Приятно, что Вы нашли возможность посетить Осетию, где не так давно открылось отделение партии «Родина». В прошлом году активисты партии стали депутатами в собраниях представителей населенных пунктов республики. Это говорит о том, в Северной Осетии становится все больше сторонников партии, которую Вы возглавляете. У общества появилась потребность в патриотическом осознании, - подчеркнул руководитель Северной Осетии.

Напомнив, что в сентябре этого года состоятся выборы в Парламент РСО-Алания, Глава республики отметил, что партия «Родина» принимает самое активное участие в этой избирательной кампании, и есть основания полагать, что она займет достойное место среди партий, участвующих в выборах на равных условиях.

Алексей Журавлев поблагодарил руководителя региона за радушный прием и выразил надежду, что их давние деловые контакты найдут продолжение. 

- Мы с Вами неоднократно обсуждали стратегию работы в этом регионе, и теперь совместно с Вами готовы работать над решением тех проблем, которые существуют в республике. Наша партия непросто декларирует какие-то политические задачи и абстрактные теории. Мы работаем на местах, у нас есть и главы местного самоуправления, которые активнейшим образом работают. Для населения это очень важно, - считает депутат Госдумы.

Лидер «Родины» назвал «благом» создаваемую в республике конкуренцию между разными партийными структурами.

- Именно в дискуссиях должна рождаться та истина, которая приемлема для всех избирателей. Люди должны выбирать сами, - подчеркнул он.

Алексей Журавлев заверил, что в случае прохождения «Родины» в законодательный орган и местное самоуправление, эта партия станет надежной опорой как для руководства региона, так и для ее населения в целом. Кроме того, он подчеркнул, что Северная Осетия имеет достойное представительство в Государственной Думе, а это возможность консолидированной позицией отстаивать интересы народа республики.

В рамках своего рабочего визита Алексей Журавлев также посетил предприятие «Баспик» и ознакомился с выпускаемой продукцией. Кроме того, он принял участие в заседании Совета по развитию информационного общества в РСО-Алания, которое состоялось сегодня в Доме ученых СКГМИ. Лидер «Родины» также встретился с активом североосетинского регионального отделения партии.

Источник

Главное
Архангельская область (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.