Поиск по сайту
  • Главная
  • Новости
  • Бирюков, Хазин и Михайлов провели первый брифинг "РОДИНЫ" 18 сентября

Бирюков, Хазин и Михайлов провели первый брифинг "РОДИНЫ" 18 сентября

Категория — Специальные новости
Опубликовано 18 сентября 2016

18 сентября 2016 года, в Единый день голосования в Федеральном избирательном штабе партии "РОДИНА" состоялся брифинг, посвященный ходу выборов в Госдуму.

Пресс-конференцию провели кандидаты из федеральной десятки "РОДИНЫ" -  член Бюро Президиума партии, журналист Федор Бирюков, экономист и публицист Михаил Хазин, народный артист России и Приднестровья Александр Михайлов.

Бирюков поздравил всех с успешным началом выборов".

"Явка избирателей, судя по данным ЦИКа, очень высокая. Активность избирателей вызывает уважение. Эти выборы носят исторический характер, поскольку люди осознают значимость этой кампании", - отметил политик.

По словам Бирюкова, "РОДИНА" впервые за десять лет принимает участие в парламентских выборах.

"Наша партия стала настоящим открытием этой избирательной кампании. Нас поддерживают граждане, от нас ждут победы наши избиратели. Согласно нашим экзит-поллам, "РОДИНА" уже имеет очень неплохие результаты. Поэтому, если официальные итоги будут неудовлетворительными для партии "РОДИНА", то это станет свидетельством масштабных фальсификаций, - подчеркнул политик.

Федор Бирюков поблагодарил соратников за проделанную работу, а также выразил мнение, что "мы стоим на пороге новой Эры России", которая ознаменуется прохождением "РОДИНЫ" в Госдуму.

Экономист Михаил Хазин подчеркнул, что партия "РОДИНА" потратила на этих выборах меньше всех денег, но при это успешно конкурировала с парламентскими партиями.

"Мы на равных соперничали с некоторыми парламентскими партиями. И "РОДИНА" очень сильно выделялась на фоне партий, которые не представлены на федеральном уровне. В нашей партии собрались очень разные люди, но их объединение стало возможным благодаря единой патриотической платформе, которая была выработана в рамках "РОДИНЫ", - заявил политик.

"Отдельно стоит сказать и о том, что делает эти выборы уникальными. Социально-политический режим, действующий в России по меньшей мере 25 лет, заканчивается. Это происходит по объективным причинам. Это не только у нас происходит. Политические системы видоизменяются пор всему миру. Появляются такие политические лидеры, как Дональд Трамп. Во Франции к политической победе идет Марин Ле Пен, в Австрии отменяют выборы президента, в которых претендует на победу альтернативный кандидат, а в Великобритании проходит референдум, в результате которого происходят существенные изменения в Евросоюзе", - добавил Хазин.

По его мнению, правящий политический класс в России еще силен, но его время прошло.

Федор Бирюков поддержал высказывание Михаила Хазина относительно уникальности "РОДИНЫ".

"РОДИНА" – это широкая коалиция, под знаменами которой выступают разные люди. Мы отличаемся от других политических сил тем, что в наших рядах нет чиновников, представителей псевдоэлиты. "РОДИНА" - это партия политической нации и гражданского общества!" – подчеркнул идеолог "РОДИНЫ".

Легенда отечественного кинематографа Александр Михайлов рассказал о своем личном опыте участия в политическом процессе.

По его словам, он стоял у истоков создания партии "РОДИНА" вместе с ее основателем Дмитрием Рогозиным.

"Но потом все пошло иначе, Рогозина бросили на НАТО, а на место "РОДИНЫ" встала "Справедливая Россия". Я надеялся, что это принесет пользу, но в дальнейшем меня постигло разочарование. И я очень рад, что я встретил этих замечательных людей из возрожденной "РОДИНЫ"! Теперь мы снова вместе", - заявил Александр Михайлов.

"Я познакомился с председателем "РОДИНЫ" Алексеем Журавлевым, идеологом партии Федором Бирюковым. Это ребята моего духа, они исповедуют идеи, которые очень близки мне лично", - сказал актер.

"Мне звонили мои друзья из Приднестровья, из Луганска из Донецка. Все они говорят, что будут голосовать за "РОДИНУ", - добавил политик.

Это была первый брифинг федеральных кандидатов партии "РОДИНА" в Единый день голосования. Также 18 сентября состоятся пресс-конференции в 19:00 и в 22:00. Кроме того, представители "РОДИНЫ" выступят в различных теле- и радиопрограммах.

Председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлев примет участие в вечерних телеэфирах на Первом канале и на "России 1" в передаче Владимира Соловьева. Вместе с ним на российском ТВ итоги выборов обсудит военный эксперт, главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь КоротченкоФедор Бирюков выступит в ночном эфире радио "Говорит Москва". А телеведущий, актер и общественный деятель Сергей Бадюк с 21:00 до 22:00 станет гостем канала "Царьград ТВ".

1 из 2
Главное
Архангельская область (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.