Поиск по сайту

Владимир Лактюшин: Молодежь "РОДИНЫ" за Путина!

Категория — Новости политики
Опубликовано 27 декабря 2017

Руководитель движения "ТИГРы (Традиции. Империя. Государство. Родина) Родины" – молодежного крыла партии "РОДИНА", депутат Раменского районного совета Московской области Владимир Лактюшин выступил на IV Съезде партии "РОДИНА".  

Публикуем текст выступления Владимира Лактюшина.

- Дорогие делегаты съезда! Соратники!

Вот уже прошло два года, как в партии "РОДИНА" создано молодежное крыло "Тигры Родины". И для меня огромная честь представлять на этом съезде молодежь Всероссийской политической партии "РОДИНА".

Именно молодежь, с её энергией, задором и бесстрашием является движущей силой любого политического процесса, как созидательного, но, к сожалению, также и разрушительного. Мы видим молодых адептов разрушительных культов, именно молодежь, наиболее активная её часть стала основой Майдана на Украине, пошла убивать своих братьев на юго-востоке в составе ВСУ и карательных батальонов и фактически разрушила собственную страну. Именно молодежь из мусульманских регионов откликнулась на призывы террористов Исламского государства и пошла убивать, как они выражаются, "неверных" в Ирак, Сирию, Ливию. Наконец, именно молодежь откликнулась на призыв Навального и других так называемых оппозиционеров и вышла на улицу, разрушая уже нашу страну! Но и также именно молодежь юго-востока Украины встала грудью против агрессивной фашистской толпы, и, зачастую ценой собственной жизни отстояла свое право быть людьми! Наши молодые воины вместе с такими же молодыми солдатами из Сирии, Ливана, Ирана переломили хребет взращённому Западом террористическому Исламскому государству, до того победно шествующему по Ближнему Востоку и Северной Африке! Наконец, наши молодые спортсмены, несмотря на колоссальнейшее давление со стороны западных политических шакалов от спорта, продолжают отстаивать честь российского спорта, уверенно побеждая хваленых западных звезд! Наконец, огромное число молодых людей и девушек активно участвуют в социальной и политической жизни нашей страны, отстаивая традиционные ценности нашего народа, стоят на патриотических позициях и не просто искренне верят в величие России, но и готовы на любые подвиги и свершения ради того, чтобы Россия отстояла свое право быть Великой!

Именно поэтому молодежи нужна в первую очередь моральная поддержка старших товарищей, нужны лидеры, за которыми мы стремимся идти и которые свершают дела, достойные будущего! И таким лидером для нас, "Тигров Родины", несомненно, является Владимир Владимирович Путин!

Большинство молодых людей, моих друзей и соратников родились тогда, когда правление либералов уже завершалось, и не представляют себе начало и середину девяностых. Я сам, хоть и родился ещё в Советском Союзе, но был слишком мал, чтобы помнить время, когда к власти в нашей стране пришли либералы-западники. Но старшие товарищи рассказывали нам, как радовались люди падению советской системы, как они считали, что перед ними открылся чистый, честный и свободный мир. Зато я очень хорошо запомнил, с каким нескрываемым облегчением и радостью, в общем-то, те же люди приняли уход Ельцина и приход к власти Владимира Владимировича Путина. Еще тогда, будучи совсем мальцом, я думал, что же такое случилось, если люди так радуются? Ведь буквально нечего есть! И сейчас, размышляя о том времени, я отчетливо понимаю, что для прозрения нашим согражданам понадобилось целых восемь лет. Но сегодня, по прошествии уже восемнадцати лет, я не чувствую в обществе потребности к перемене лидера. Пусть получающие западные серебряники либеральные гуру визжат "Путин должен уйти"! Ничего, господа хорошие, он вам не должен. А вот вы, разворовавшие, к счастью не совсем, нашу страну и продолжающие её разрушать и разворовывать, должны покинуть социальную и политическую жизнь. Навсегда!

Мы, дети восьмидесятых и девяностых, а скоро уже и двухтысяченулевых, до конца своей жизни будем гордиться, что жили и работали в эпоху Путина. И не нужно вешать ярлыки и ставить штампы про "культ личности" и "путинизм". Мы своими глазами видим существенные положительные перемены в России, особенно в международной политике. Мы живем в стране, которая из нищей, неуважаемой территории под фактическим внешним управлением, раздираемой олигархами, превратилась в державу первой величины!

И поэтому я ответственно заявляю – молодежь Родины за Путина!

Завершил свое выступление молодой политик напутственными словами, которые были адресованы молодым людям, накануне вступившим в ряды партии "РОДИНА".

Вместе с секретарем Политического совета партии "РОДИНА" Игорем Зотовым он лично поздравил новых членов партии. Зотов и Лактюшин вручили молодым партийцам памятные подарки. 

Напомним, что сегодня, 27 декабря 2017 года, в Москве проходит IVСъезд партии "РОДИНА".

1 из 6
Главное
Архангельская область (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.