Поиск по сайту

Свердловские партийцы назвали тех, кто пойдет под знаменем "РОДИНЫ" на выборы

Категория — Партийная хроника
Опубликовано 25 июля 2016

Центризбирком утвердил списки кандидатов "РОДИНЫ" в Законодательное собрание Свердловской области. Напомним, что партия выдвинула 12 одномандатников и 49 кандидатов по общеобластному списку. Лидер свердловского отделения партии Владимир Фомин пойдет кандидатом по Асбестовскому одномандатному округу. В списке партии он возглавил Асбестовскую территориальную группу.

Тройку общеобластного списка представляют бывший заместитель начальника ФСБ Владимир Шабанов, предприниматель и директор компании "Гарант-Универсаль" Юлия Красничкова и Сергей Иванов. Среди известных персон от партии выдвинулись: директор Ирбитского хлебзавода Алексей Борисихин, заслуженный тренер СССР и РСФСР по боксу Владимир Черня по Серовскому округу, полпред Чеченской Республики по Свердловской области Салаудин Мамаков.

Список кандидатов "РОДИНЫ" по одномандатным округам:

Асбестовский одномандатный избирательный округ № 2 - Фомин

Владимир Николаевич

Богдановичский одномандатный избирательный округ № 4 Тихонов Андрей Владимирович

Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 7 - Мамаков Салаудин Хасмагамедович

Кировский одномандатный избирательный округ № 8 - Комашко Александр Сергеевич

Чкаловский одномандатный избирательный округ № 12 - Иванов Сергей Михайлович

Ирбитский одномандатный избирательный округ № 13 - Борисихин Алексей Андреевич

Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ № 14 - Махнев Олег Аркадьевич

Кировградский одномандатный избирательный округ № 15 - Бурова Альбина Владимировна

Тагилстроевский одномандатный избирательный округ № 21 - Ручнова Оксана Николаевна

Первоуральский одномандатный избирательный округ № 22 - Калиниченко Иван Александрович

Серовский одномандатный избирательный округ № 24 - Черня Владимир Цезариевич

Сысертский одномандатный избирательный округ № 25 - Красничкова Юлия Васильевна

Общеобластной список партии:

1 Шабанов Владимир Геннадьевич
2 Красничкова Юлия Васильевна
3 Иванов Сергей Михайлович

Алапаевская территориальная группа № 1
1 Иванов Михаил Владимирович
2 Анчугин Вячеслав Валерьевич

Асбестовская территориальная группа № 2
1 Фомин Владимир Николаевич
2 Макаров Дмитрий Петрович
3 Рыков Андрей Леонидович

Белоярская территориальная группа № 3
1 Савицкий Егор Геннадьевич
2 Козырев Владимир Михайлович
3 Абакумов Дмитрий Анатольевич

Богдановичская территориальная группа № 4
1 Васькин Иван Викторович
2 Беляев Ян Сергеевич

Верхнепышминская территориальная группа № 5
1 Пушкарев Дмитрий Александрович
2 Сабиров Олег Алимджанович
3 Криушева Анна Александровна

Верх-Исетская территориальная группа № 6
1 Анкудинов Александр Игоревич
2 Некрасов Александр Вячеславович

Железнодорожная территориальная группа № 7
1 Мамаков Салаудин Хасмагамедович
2 Путилин Дмитрий Александрович
3 Емельянов Анатолий Федорович

Кировская территориальная группа № 8
1 Холодилин Анатолий Иванович
2 Комашко Александр Сергеевич
3 Штукин Святослав Владимирович

Ленинская территориальная группа № 9
1 Пивоваров Даниил Даниилович
2 Кузьмин Валентин Васильевич
3 Аверин Владимир Александрович

Октябрьская территориальная группа № 10
1 Округин Андрей Андреевич
2 Щевелев Сергей Владимирович

Орджоникидзевская территориальная группа № 11

1 Закиров Рустам Робертович
2 Мамонов Александр Игоревич
3 Корягин Дмитрий Сергеевич

Чкаловская территориальная группа № 12

1 Рожин Александр Игоревич
2 Черкасов Олег Алексеевич
3 Раптанов Владимир Юрьевич

Ирбитская территориальная группа № 13
1 Борисихин Алексей Андреевич
2 Чесноков Олег Владимирович
3 Иванова Екатерина Александровна

Каменск-Уральская территориальная группа № 14
1 Воробьев Александр Викторович
2 Шихалеев Александр Андреевич
3 Ткацкая Марина Игоревна

Кировградская территориальная группа № 15
1 Чужинов Юрий Афанасьевич
2 Сиденко Максим Викторович
3 Валуцкий Владислав Олегович

Краснотурьинская территориальная группа № 16
1 Замараев Павел Игоревич
2 Андреевских Сергей Николаевич

Красноуральская территориальная группа № 17
1 Маврин Александр Георгиевич
2 Шиловских Александр Сергеевич
3 Майкова Олеся Александровна

Архангельская область (выбран сейчас)
Россия
Россия Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калужская область Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Москва Московская область Мурманская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Приморский край Псковская область Республика Башкортостан Республика Дагестан Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.